Уважаемые клиенты! У нас новый приход грузовых шин ORIUM! Шины сделаны на заводах группы компаний MICHELIN

Шины ORIUM относительно новый продукт на рынке. Производитель характеризует резину ORIUM как прочную и надежную. Грузовые шины ORIUM выпускаются как для тяжелых грузовых автомобилей, которые используются на строительных объектах и промышленных объектах, так и для средне грузовых дальне магистральных автомобилей, что говорит, о возможности широкого использования резины. Главное отличие от конкурентов грузовые шины продаются по довольно демократичным ценам и обладают качеством не хуже, а в некоторых моментах даже лучше, чем у других торговых марок в том же сегменте.

Производитель использует экологические материалы и инновационное оборудование. Производство расположено в Сербии и соответствует всем европейским стандартам, что подтверждает множество сертификатов. Первая покрышка ORIUM увидела свет в 2013 году, и с этого времени ассортимент грузовых шин существенно вырос, а также улучшились технологии и показатели шин ORIUM. Грузовые шины обладают классическим протекторным рисунком, но очень эффективным. Рисунок грузовых шин способствует повышению показателей проходимости и управляемости в условиях грунта и песчаного покрытия, что важно при работе в условиях стройки.

Возможность приобрести качественную резину по довольно выгодной цене является основной целью компании «ORIUM», что очень нравится покупателям по всему миру. Последние технологии, которые только есть в сфере грузовых шин, используются при производстве грузовой шины ORIUM. Грузовые шины делятся на модели по сфере применения, модель Road Go подходит для использования на легкогрузовых автомобилях и прицепах, модель On+Off подходит для владельцев грузовиков для которых характерно движение по дорогам общего пользования и бездорожью, модель Urban Go создана для использования на автобусах.